РУБРЕКИ
СЕЙЧАС НА РАЁНЕ
Сейчас на раёне: 1
Бродяг: 1

С раёна:  

- отсутствуют

Последние посетители: 

Tourry
АВТОРИТЕТЫ РАЁНА
MC Четкан
Уважуха: 86
Захуячил фоток: 1196
Каментов: 5665

человек
Уважуха: 60
Захуячил фоток: 764
Каментов: 1900

temalars
Уважуха: 52
Захуячил фоток: 2196
Каментов: 2501

Eva
Уважуха: 42
Захуячил фоток: 84
Каментов: 690

Крест
Уважуха: 35
Захуячил фоток: 2904
Каментов: 1262

цыганская душа
Уважуха: 27
Захуячил фоток: 0
Каментов: 9

Старый
Уважуха: 26
Захуячил фоток: 718
Каментов: 1099

votit
Уважуха: 25
Захуячил фоток: 65
Каментов: 671

Suka-Sterva
Уважуха: 25
Захуячил фоток: 17
Каментов: 103

Ден
Уважуха: 24
Захуячил фоток: 79
Каментов: 503

Кузьма
Уважуха: 23
Захуячил фоток: 9
Каментов: 791

DJ РЕАЛ
Уважуха: 21
Захуячил фоток: 59
Каментов: 877

Влад
Уважуха: 21
Захуячил фоток: 35
Каментов: 2215

Чоткий паря
Уважуха: 20
Захуячил фоток: 80
Каментов: 307

Мигель
Уважуха: 20
Захуячил фоток: 0
Каментов: 368

Vanek
Уважуха: 17
Захуячил фоток: 234
Каментов: 1971

Бездельник
Уважуха: 17
Захуячил фоток: 36
Каментов: 107

admin
Уважуха: 15
Захуячил фоток: 7835
Каментов: 22

april
Захуячил фоток: 106
Каментов: 1585

Айс
Захуячил фоток: 17
Каментов: 225

РЕКЛАМА
{sape_links}

58 страниц 1 2 3 ... 56 57 58 Далее
Ответить
 Обо всем, ..
Vanek
5 апреля 2011 14:56
Сообщение #1

Держит весь раён
  • 102

Кароче братва такая маза - дохуя тем, пока поудалял петушиные сообщения, пока почистил темы - минут 40 заняло. и вот шо я мыслю - создаем тему "Обо всем", де пишем все, шо не подходит для уже созданных тем, а в созданных темах обсуждаем токо то, шо им соответствует. так будет проше нам (модерам) следить за форумом. если тролли пишут, к вам пацаны просьба - не отвечать им. мы все поудаляем. левые сообщения не по теме тоже будем удалять. и не создаем темы ради одного вопроса или одной песни(видео) - коренена это казается тебя. бо буду удалять.

--------------------
эй шмара пашли паебёмся, забей на мажорав када рядам поцан, выпьем пивка пад шансон развелчомся и насыплю те семок полный карман!
temalars
31 октября 2015 17:05
Сообщение #1141

Держит весь раён
  • 102

Выбор жены по-научному

Это только люди, далёкие от науки в качестве мотива женитьбы используют «она понравилась» (влечение по-научному). Этого мотива явно не достаточно. Научный подход предполагает три вида совместимости: духовную, психологическую и сексуальную. Не установив духовную связь, любовную связь установить не удастся. Общие интересы, общие темы, общий язык – всё это характеризует духовную совместимость.

Психологическая совместимость определяется следующим образом. Все люди по репрезентации мира относятся к четырём группам: визуалам, аудиалам, органолептикам и кинестикам. Визуалы воспринимают мир через зрение. Ключевыми словами в их речи являются характеристики зрения (увидишь, посмотрим, ясно, представляешь). Во время общения они всё время смотрят в глаза собеседнику.

Аудиалы воспринимают мир через звук. Ключевыми словами в их речи являются характеристики звука (громче, тише, в тон, звучит). Во время общения они периодически отводят глаза от собеседника. Органолептики воспринимают мир через вкус и обоняние. Ключевыми словами в их речи являются органолептические характеристики (горько, сладко, кисло, тухло, ароматно). Во время общения они периодически отводят глаза от собеседника. Кинестики воспринимают мир через движение.

Ключевыми словами в их речи являются кинетические характеристики (движемся, ломать, крушить, тормозить). Во время общения они не смотрят в глаза собеседнику. Визуалы 100%-но совместимы с визуалами, на 70-80% - с аудиалами и органолептиками и несовместимы в кинестиками. Аудиалы 100%-но совместимы с аудиалами, на 70-80% - с визуалами и органолептиками и несовместимы в кинестиками.

Органолептики 100%-но совместимы с органолептиками, на 70-80% - с аудиалами и визуалами и несовместимы в кинестиками. Кинестики 100%-но совместимы с кинестиками. Сексуальная совместимость находится в диапазоне 0 – 100%. Если вам сказочно повезёт, то получите 100%. Какие же выводы следуют из этого? В реальности все три вида совместимости бывают редко.

Для счастливого брака важны духовная и психологическая совместимости. Сексуальная совместимость в норме, когда она имеет любую отметку диапазона, кроме 0. Духовная, психологическая и сексуальная несовместимости делают брак невозможным. Если такой брак заключается, то со временем происходят сильные конфликты. Оно вам надо? «А как же любовь», – спросите вы. Отвечаем: «Влечение по своей значимости превосходит любовь на три порядка».
Старый
26 октября 2016 19:05
Сообщение #1142

Держит весь раён
  • 102

Натолкнулся на повесть о настоящем человеке.
Арестант Василий Брагин, 32 лет, в 1788 году переводился из Колыванских заводов в Нерченские рудники, навечно, в каторгу.
При арестанте следовала "краткая роспись преступлений оного". Обратимся к краткой описи ( вероятно, учитывающей не всё замечательное в жизни рецедивиста Брагина).
Итак, первый раз гражданин Брагин был отловлен силами правопорядка в далёком 1774 году за кражу пожитков. Наказан плетьми. В этом же году Вася попался на краже крестьянского овчиного тулупа и огрёб по приговору суда батогов. Под новый 1775 год Василий был схвачен у сапожной лавки в подозрительно новых сапогах и содержался под караулом неделю. Пока остальные беспечно скакали у ёлок, Василий кропотливо обживал камеру. В 1776 году за "кражу разных пожитков" снова наказан плетьми, а за кражу войлока и саней привычно согрелся под батогами. 1777 год Василий встретил с оптимизмом, трезво оценивая перспективы профессионального роста - ни одного прокола, исключая наказание батогами за полученную "от невоздерженности венерическую болезнь". Вывод: Василий был не только удивительно удачливым и мобильным парнем, но и уверенным пользователем пикапа. 1778 год был отмечен выходом вылечившегося Брагина на новый рынок. Кража лошадей и неизбежные плети. 1779 - кража с лошади наборного хомута и участие в эксперименте из морской жизни: порот кошками. Лошадь была военно-морская. 1780 год - воровство из лавки денег и товаров. Пойман, наказан "гонянием шпиц-рутеном через тысячу человек восемь раз". К удивлению собравшихся, Вася выжил. И продолжил оттачивать своё мастерство, прокачивать дзен и воспитывать нечувствительность к физическому воздействию социальной среды. Если у человека есть в жизни цель - сгнить в казематах, не знаю, воя на луну, перегрызть себе застрявшую в капкане ногу, то остановить его академическими методами довольно трудно. Тем более, что неутомимый Брагин уже научился распознавать шепчущиеся засады и в следующий раз попался только, правильно, на следующий же год. В 1781 году Васю за побеги со службы ( Васятку приняли на службу - кадровый голод) и воровство "приговорён в наказанию кнутом, вырезанию ноздрей и посадке в заводы". Тогда на завод посылали работать только совсем уже таких, впрочем, москвичи меня понимают. 4 года на заводе Василий провёл относительно спокойно, потому как коллектив, собравшийся вокруг него у плавильной печи, был сформирован из таких же придорожных живопыр и деревенских моральных банкротов. Все условия для формирования нового человека, человека Будущего. Физический труд, рациональное питание, товарищеская близость, что ещё желать человеку, которого каждый божий год ловят и калечат?! Однако уже 1 марта 1785 года Васю вновь погнали под шпицрутены через 1000 человек восемь раз. Я думаю, что уже не за конкретное что-то, а из интереса, должен же нормальный человек сдохнуть наконец-то! Начальство впало в понятный азарт, прекрасно отражённый в лозунге любых российских модернизаций "Наддай!" Вася не сдавался! Я ценю такую кремневую цельность в людях. Такие люди способны, например, сказать профессиональному мученнику: "Слезай с креста, нам доски нужны!", с вырванными ещё в Твери ноздрями давать план по литью чугуна на Урале, воровать в Полтаве кур, стащить в горящей немирной степи со скакущего ногайского жеребца седло, бриться посредством опускания выразительного лица в пылающий костёр под Вологдой и т.п. И всё по фальшивым документам, замечу. На что способны мы после прочтения этого перечня? Даже и сказать стыдно.
Брагин "...в раскаяние не пришёл и покусился вновь впасть в такие же преступления, чего ради, дабы почувствовал он совершенную жестокость наказания, отослать в каторжную работу вечно в Нерчинские рудники". В этих властных строчках я лично чувствую сильный привкус паники и капитуляции. Матч "Вася Брагин эгейнстс Российская империя" доказывает, что против интеллигентного человека с поротой задницей и принципами власть бессильна.
EMWD
27 октября 2016 17:58
Сообщение #1143

Смотрящий
  • 85

хороший слог, смешно написано :wink:
Юра Провод
6 июня 2017 16:35
Сообщение #1144

Смотрящий
  • 85

Чет активности нет

--------------------
oFka
11 августа 2017 16:47
Сообщение #1145

Чоткий шопездец
  • 68

Так повертатися треба, а то позйобували з району і як треба!

« · Тёрки · »
58 страниц 1 2 3 ... 56 57 58 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

Сейчас: 20 августа 2017 12:57

ЧАТ
oFka
oFka
Сегодня в 16:46:57

Та пішли вони до себе додому...
Ден
Ден
Вчера в 15:19:31

Шота, вроде уже как три года с момента основной перемоги минуло, новых перемог хоть жопой жуй, а обсуждений сих великих свершений хуйма... Без ватанов не интересно походу wink
Крест
Крест
9 мая 2017

С Днем Победы!
Striker
Striker
28 апреля 2017

сайт работает как-то гнило. медленно грузится или вообще ничего не грузит.
Старый
Старый
26 апреля 2017

admin,
Творческого?
С возвращением!
admin
admin
26 апреля 2017

Я наконец-то вышел из запоя.
admin
admin
26 апреля 2017

Всем здарова. Ровным и чотким!
admin
admin
26 апреля 2017

Спасибо. Ну и из творческого тоже, хотя в психушке там всегда блять творчество в процессе.
Вальдемарыч
Вальдемарыч
26 апреля 2017

а че с сайтом?
EMWD
EMWD
20 апреля 2017

я больше скажу! Админ кажись вернулся! пикчи постит!
Striker
Striker
19 апреля 2017

супер! чотко! а уже думал все, ппц
EMWD
EMWD
17 апреля 2017

ого, вернулся гопком!
hottei83
hottei83
5 марта 2017

Здарова Славяне, кто смотрящий за бюллетенем? Фееришь! Знатная стенгазета!
MANOWAR
MANOWAR
1 марта 2017

где абновы?
EMWD
EMWD
13 февраля 2017

приветствую!
Санчело
Санчело
13 февраля 2017

всем здравствовать!!!дико извиняюсь что так давно не казывал сюдой носу был в коммандировке уважительная причина так сказать!!!
mc ПОрфирий
mc ПОрфирий
6 февраля 2017

ЗДОРОВО ПОЦАНЫ
mc ПОрфирий
mc ПОрфирий
30 января 2017

КРУТАЙ ФОРАМ
mc ПОрфирий
mc ПОрфирий
30 января 2017

ПРИВЕТ ПАЦАНЫ
EMWD
EMWD
25 января 2017

wink
MC Четкан
MC Четкан
24 января 2017

EMWD,
да да )) дональд джонович придёт ща порядок наведёт ))
EMWD
EMWD
24 января 2017

на гопком возвращается жизнь? это как-то связано с Трампом, да?
человек
человек
23 января 2017

На самом интересном месте , все ушли
человек
человек
23 января 2017

Ну как вам русские хакеры ? Вы уважение им делаете или хуцня это все?
человек
человек
23 января 2017

Под боярой*. Что то не исправляются ошибки
человек
человек
23 января 2017

Под бодрой не только можно выборы пендосовские взломать. Но и Петю порошка набухать. Короче Бояра во всех отношениях супер
человек
человек
23 января 2017

Русский Ваня хакер -великий ! Согласитесь ?!
человек
человек
23 января 2017

MC Четкан,
Не, не уксус! Ты шо??? Хакеры победили Америку . За это надо абсолют выпить
Старый
Старый
23 января 2017

Цитата: MC Четкан
Х.з. шо это

Смесь одеколона Саша и Тройного
MC Четкан
MC Четкан
23 января 2017

Старый,
Х.з. шо это
MC Четкан
MC Четкан
23 января 2017

человек,
За него только уксус )
Старый
Старый
23 января 2017

MC Четкан,
А коктейль Александр Третий?
человек
человек
23 января 2017

У нас массовые гуляния
MC Четкан
MC Четкан
23 января 2017

Старый,
Эстека для бичей )) релакс
Старый
Старый
23 января 2017

Нихуя не знаю . это ты инагурацию от корки до корки смотрел. А я и не знал, шо она была уже )

Теперь в российских подъездах будет ссать не Обама, а Трамп
человек
человек
23 января 2017

Может за Трампа ебанем?
MC Четкан
MC Четкан
23 января 2017

Старый,
Ну не замёрзли, пока. Но вот вот замёрзнем
человек
человек
23 января 2017

MC Четкан,

Бля, какой пиздешь))) какой наглый пиздешь)))))))))
Старый
Старый
23 января 2017

какой приход от бояры

Это успокоительное. Как обычная водка в принципе. Хотя в армии не особо харчами перебирали
MC Четкан
MC Четкан
23 января 2017

человек,
Нихуя не знаю . это ты инагурацию от корки до корки смотрел. А я и не знал, шо она была уже )
человек
человек
23 января 2017

MC Четкан,

Выпей, потом расскажешь
MC Четкан
MC Четкан
23 января 2017

Бля, кстати а какой приход от бояры?
Старый
Старый
23 января 2017

Кстати шотамухохлов

Давно замерзли
человек
человек
23 января 2017

MC Четкан,

Не пизди ! Все ты знаешь Шо там у хохлов и у вести сру и в пендосии
MC Четкан
MC Четкан
23 января 2017

человек,
Жду ) я на 1 этаже если чё, подниматься не надо )
человек
человек
23 января 2017

Старый,
Не больше чем в боярошнике
Старый
Старый
23 января 2017

человек,
Цитата: человек
У меня нет спиртов

А в тебе?
MC Четкан
MC Четкан
23 января 2017

Кстати шотамухохлов? А то дня три уже не знаю )
человек
человек
23 января 2017

MC Четкан,
MC Четкан,
Пиздец тебе
человек
человек
23 января 2017

MC Четкан,

У меня нет спиртов

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
ТОП ТЕМЫ
ГОЛОСОВАЛО
Жареные семки это....
Зоебись
Хуйня, нежареные рулят
ФОТКИ С РАЁНА
Remote_NewsBlock loading...