РУБРЕКИ
СЕЙЧАС НА РАЁНЕ
Сейчас на раёне: 2
Бродяг: 1

С раёна:  

- отсутствуют

Последние посетители: 

EMWD
zaboj
АВТОРИТЕТЫ РАЁНА
MC Четкан
Уважуха: 86
Захуячил фоток: 1196
Каментов: 5665

человек
Уважуха: 60
Захуячил фоток: 764
Каментов: 1900

temalars
Уважуха: 52
Захуячил фоток: 2196
Каментов: 2501

Eva
Уважуха: 42
Захуячил фоток: 84
Каментов: 690

Крест
Уважуха: 35
Захуячил фоток: 2915
Каментов: 1262

цыганская душа
Уважуха: 27
Захуячил фоток: 0
Каментов: 9

Старый
Уважуха: 26
Захуячил фоток: 720
Каментов: 1099

votit
Уважуха: 25
Захуячил фоток: 65
Каментов: 671

Suka-Sterva
Уважуха: 25
Захуячил фоток: 17
Каментов: 103

Ден
Уважуха: 24
Захуячил фоток: 79
Каментов: 503

Кузьма
Уважуха: 23
Захуячил фоток: 9
Каментов: 791

DJ РЕАЛ
Уважуха: 21
Захуячил фоток: 59
Каментов: 877

Влад
Уважуха: 21
Захуячил фоток: 35
Каментов: 2215

Чоткий паря
Уважуха: 20
Захуячил фоток: 80
Каментов: 307

Мигель
Уважуха: 20
Захуячил фоток: 0
Каментов: 368

Vanek
Уважуха: 17
Захуячил фоток: 234
Каментов: 1971

Бездельник
Уважуха: 17
Захуячил фоток: 36
Каментов: 107

admin
Уважуха: 15
Захуячил фоток: 7852
Каментов: 22

april
Захуячил фоток: 106
Каментов: 1585

Айс
Захуячил фоток: 17
Каментов: 225

РЕКЛАМА
НЕМА У НАС РЕКЛАМЫ. НАМ пОХУЙ МЫ МАЖОРЫ!

Ответить
 НОВОСТИ
MC Четкан
11 января 2015 11:20
Сообщение #1

Держит весь раён
  • 102

Прошу выкладывать новости а не поливать говном друг-друга

Сообщение отредактировал MC Четкан - 11 января 2015 11:22
--------------------
temalars
11 января 2015 19:56
Сообщение #2

Держит весь раён
  • 102

Йогурт помогает избавиться от депрессии

Группа ученых из университета Оксфорда заявила, что йогурт с увеличенной концентрацией в нём пробиотиков, может помочь человеку в победе над состоянием сильной депрессии. Кроме того, по их мнению, употребление такого йогурта значительно повышает эмоциональное настроение.

Объясняется данный феномен тем, что пробиотик содержит в себе массу благоприятных организму веществ, априори необходимых для восстановительных процессов ЦНС. Напомним, что выводы эти были сделаны группой ученых на основании проведенного ими исследования, куда было привлечено 45 добровольцев.

В итоге экспертами было предельно точно установлено, что пробиотик оказывает положительное влияние на желудочно-кишечный тракт, инициируя в нём процесс нормального функционирования, без каких-либо рисков к образованию симптомов заболеваний.

так шо пацаны перестаём бухать и хуярим йогур
Старый
11 января 2015 20:11
Сообщение #3

Держит весь раён
  • 102

Цитата: temalars

Авотхуй :drinks:
MC Четкан
11 января 2015 20:18
Сообщение #4

Держит весь раён
  • 102

ага. щас.

--------------------
temalars
12 января 2015 19:17
Сообщение #5

Держит весь раён
  • 102

68-летняя бабушка тренируется с автоматом, чтобы противостоять оккупантам.

НОВОСТИНОВОСТИНОВОСТИ
В Сети появились фото военной подготовки в городе Жидачев на Львовщине. На фото рядом с мужественными мужчинами запечатлена старушка в платке, куртке и с оружием в руках. Фото "бабушки-бандеровки" уже получили положительные отзывы в социальных сетях, пишет ТСН.

Пользователи начали создавать первые фотожабы на эту фотографию. Также пользователи обсуждают, какое именно оружие находится в руках у женщины-патриота.

"Катерина, которой 68 лет работала на уровне всех: бегала, ползала, работала в разведдозоре, стрельба лежа, стоя, с кругу с изменением секторов и переходами между стойками, двигалась тактическим шагом, проводила сборку, разборку АКМ, снаряжение магазина. На обучение пришла пешком из соседнего села, 5 км. Ни разу не пропустила ни одного упражнения или его повторного выполнения... ", - написала на своей странице в Facebook волонтер Наталья Ищенко.

Ранее сообщалось, что в Одессе лагерь "Укроп" проводит военную подготовку для женщин.
источник
пиздец маскалям
Старый
12 января 2015 19:39
Сообщение #6

Держит весь раён
  • 102

У вiйсько зброю свою брати, чи держава видасть?
(С)Западноукраинский юмор.
temalars
12 января 2015 19:54
Сообщение #7

Держит весь раён
  • 102

В июне текущего года сеть интернет ждёт коллапс

По сообщениям некоторых мировых СМИ, в июне нынешнего года глобальная сеть интернет должна будет пережить коллапс.

Согласно предварительным данным, полученным на этот счет небольшой группой ученых исследователей, угрозу интернету несет в себе всего лишь секунда. В соответствии с предварительной информацией, полученной группой специалистов, коллапс ждёт жителей планеты земля уже 30-го числа июня месяца нынешнего года.

Экспертные специалисты так же подчеркивают, что из-за дополнительной секунды координации часы перейдут к показу времени, заканчивающемуся цифрой 60. Именно эта ситуация может оказаться серьезной проблемой для пользователей, пожелавших иметь активное подключение к сети интернет без каких-либо сбоев.

С точки зрения коллектива ученых экспертов данная проблема серьезнейшим образом скажется на работоспособности большинства серверов, которые априори не приспособлено под секундные изменения времени
жить осталось не долго
EMWD
12 января 2015 22:18
Сообщение #8

Смотрящий
  • 85

откуда у нее mp5? немцы с барского плеча подкинули?
Старый
12 января 2015 22:21
Сообщение #9

Держит весь раён
  • 102

EMWD,
Страйкбольный, скорее всего. Хотя в Западной Украине до сих пор огороды машинным маслом поливают. Картоха неважно растёт, зато машингвер целый.
MC Четкан
12 января 2015 22:26
Сообщение #10

Держит весь раён
  • 102

Цитата: EMWD
откуда у нее mp5?

как откуда? у ополченцев отжали конечно же

--------------------
temalars
13 января 2015 18:12
Сообщение #11

Держит весь раён
  • 102

Смартфон может заменить лабораторию ДНК

Группа специалистов, работающая в стенах исследовательского института Калифорнии, прибегая к уникальному технологическому решению, изобрела прибор, с помощью коего самый обыкновенный телефон аппарат может превратиться в диагностическое устройство для анализа крови.

Новым устройством в данном случае выступает флуоресцентный микроскопический аппарат, за счет специальных салазок, просто укрепляемый к телефону и начинающий автономно считывать генную информацию с помощью встроенной камеры.

Руководитель ученой группы отметил, что флуоресцентный микроскопический аппарат позволяет визуально видеть молекулы ДНК, благодаря чему их можно подвергать диагностике на онкологию и другие проблемные образования в человеческом организме.
опять ноклу прокинули
temalars
15 января 2015 20:54
Сообщение #12

Держит весь раён
  • 102

Журналист Антон Красовский – о том, где в действительности проходит граница Уральских гор в российских головах

НОВОСТИ
Почти четыре миллиона французов вышли в воскресенье на улицы. Париж, Марсель, Лион, Ницца. В каждом городе Франции люди не смогли промолчать, но и не стали кричать. Не требовали депортации мусульман, не громили халяльные лавки, не поджигали мечети.
Журналист Антон Красовский. Фото: Алексей Наседкин
Вопреки прогнозам русских аналитиков, люди даже не позвали с собой лидера Национального фронта Марин Ле Пен, зато пригласили королеву Иордании и лидера Палестины. Меркель и Кэмерон, Нетаньяху и Олланд, Саркози и Порошенко – в одном ряду – вели за собой колонну тех, кто не мог не сказать, что, несмотря на горе, мы не станем ненавидеть. Невзирая на страх, мы не откажемся от истинной Франции с ее свободой, равенством и братством. И пусть миллиарды людей против нас, но миллиарды и с нами. И наши миллиарды – честнее, смелее, чище, добрее и сильней. Ведь даже этот гранатомет, с которым убийцы заявились в редакцию Шарли Эбдо, придуман в Европе.
А автомат Калашникова, из которого расстреляли художников, – тоже в Европе?
Или Россия – не Европа?
А может, Азия?
Или у нее, у России, действительно какой-то свой путь, где со скрипом сохраняются скрепы? Где живут Бог и правда, где русский царь все так же ловит окуньков. Ну или хотя бы пенсионеров, вышедших к Кремлю с плакатами Je Suis Charlie.
Ни Путин, ни Медведев не поехали в Париж. Путину, как известно, после смерти Ганди скучновато в компании каких-то там меленьких европейцев. Медведев попросту расслабился и – кажется – даже научился получать удовольствие.
Отправили Лаврова. В колонне его поставили в четвертый ряд, где-то между военным атташе посольства Нигерии и министром образования Гондураса. И если б всё происходило на первомайской демонстрации в Москве, было бы ясно, что профсоюзной путёвки ему не видать. Лавров грустно прошёл пару кварталов, а потом поехал в русскую церковь ставить свечу за Донбасс.
Казалось бы, министр не сделал ничего важного, но он ответил. Ответил на этот самый вопрос: а кто мы?
Россия, конечно же, Европа, иначе б никто никуда не поехал. Но Европа – самая провинциальная и от этой своей провинциальности обиженная и озлобленная. Европа на отшибе, Европа, без которой сама Европа легко обойдется, как Россия обойдётся без Крыма.
В сущности, нынешняя Россия никому не нужна. Вся она – вот в том четвертом ряду, между Нигерией и Ганой. Странная, полупустая, недоговороспособная страна. То ли огромная, то ли не особо, навроде Монголии. Всё равно ж в тайге никто не живет.
Для нынешнего европейца Россия – как для древнего римлянина Иудея времен Христа. Дальняя, чужая, надменная, злобная и фарисейская колония. Только сюда никто не вводил манипулы, не селил прокуратора, не требовал дани.
Мы сами так решили. Сами колонизировались.
Мы решили, что Европа – наш враг, а Америка – вселенское зло. Что базы в Польше угрожают каждому из нас. Что слово, данное нами украинцам, ничто, что любящие друг друга мужчины попадут в ад, а кавказцы с золотыми «стечкиными» – в рай. Ведь кавказцы со «стечкиными» – за Путина. И как иначе?
Я – русский.
Каждая капля моей крови – это Дон и Волга, Днепр и Нева. Я бы и рад найти что-то другое, но нет: вот он, мой прадед–казак. Шашка наголо, глупая улыбка, чуб. 1914 год. Могилев. Вот мой прадед – профессор Московского университета. Борода и пальто с кенгурячим воротником. За спиной университетский гербарий. Вот еще один прадед – директор смоленских школ, сын предводителя дворянства. Пенсне, модная тогда толстовская рубашка. Экипаж у крыльца. Вот четвертый – аксельбанты, нагайка, геройский Георгий. Гербы и горбы, крепостники и крепостные. Россия, как она есть. И вся – во мне.
Их нет.
Но она есть. И есть я.
И я – русский человек – заявляю: идите в ж*пу!
Я русский – и я европеец.
Вы спрашиваете меня: хочу ли я базы НАТО у русских границ? Нет! Я хочу эти базы в России. Я хочу натовские боеголовки в Пскове и в Твери, во Владивостоке и в Новосибирске. Но я хочу, чтобы это были русские боеголовки.
Россия – Европа и потому должна быть в НАТО.
Перед нами голодная Африка, страшный боевой Китай, непредсказуемая Индия, огромный мусульманский мир – мы должны быть вместе. Не с Китаем – с Англией. С Германией. С Венгрией.
Я русский – и я европеец. Я хочу, чтобы Россия была членом ЕС. Я считаю, что я имею право ездить в Афины и Хельсинки без виз. И я хочу гарантировать безопасность Евросоюза.
Я русский – и я европеец. И я хочу, чтобы русский президент стоял в одном ряду с президентом Франции и канцлером Германии. Более того, я хочу, чтоб он всегда был между как объединитель, как гарант. Как совесть новой Европы. Совесть Достоевского. Совесть Толстого. Совесть Сахарова и Политковской.
Я русский – и я европеец и хочу, чтоб тут – в моей стране – были свободы, записанные в моей Конституции. Свобода слова, свобода собраний, свобода мысли и вероисповедания. Я отстоял их в августе 1991-го, и я никогда не забуду, что у меня их украли в декабре 1999-го.
Я русский – и я европеец, и я хочу, чтобы таджик, сомалиец и монгол не боялись в моей стране выходить на улицу. Я хочу отвечать за их жизни, как хочу отвечать за жизни своей семьи, своей общины. Я хочу слышать голос муллы на московском минарете так же, как звон колоколов в своей церкви святого Антипы на Волхонке.
Я русский – и я европеец, и я хочу знать, что мой народ – все эти 142 миллиона моих людей – должны и имеют право выбрать своего президента, своего губернатора, своего мэра. Я хочу дать им это право. И отстоять его.
Я русский – и я европеец, и я хочу, чтобы каждый взрослый человек имел право любить любого другого взрослого человека. Чтобы они могли вступить в брак, держать друг друга за руку в реанимации, воспитывать детей, разводиться и даже судиться за имущество.
Я русский – и я европеец. Я хочу, чтобы моя страна держала слово перед теми, кому она так нужна. Например, перед Украиной, безопасность и свободу которой мы обещали. Мы – каждый из нас. И мы это обещание не выполнили, как любые лжецы и лицемеры.
Я русский – и я европеец, и я хочу, чтобы мой президент выложил в инстаграмме карточку своей семьи с напечатанными на принтере плакатами – Je Suis Charlie. Потому что я русский, я европеец и Je Suis Charlie.
И мой Бог – тоже Шарли.
И мой мир сейчас вертится вокруг Шарли.
И выбор понятен. Есть только добро и зло, свобода и несвобода, любовь и ненависть, Европа и черт знает что. Шарли – и братья Куаши.
Я – русский. И для меня есть только первый ряд.
Четвертого я не приемлю!
Антон КРАСОВСКИЙ,
специально для «Псковской губернии»
MC Четкан
15 января 2015 22:54
Сообщение #13

Держит весь раён
  • 102

temalars,
куплен госдепом

--------------------
Зампотех
15 января 2015 23:16
Сообщение #14

Дерский
  • 34

Ну, не со зла будет сказано, это сопливый высер. Аффтар надеется что медвепуты прочтут это, и задумаются?

А хотя может и к лучшему что в мире есть еще таки наивные романтики, которые пишут такие статьи..
человек
16 января 2015 07:52
Сообщение #15

Держит весь раён
  • 102

:sarcastic: :wacko2: сколько же каши в бошке у этого русского
Ден
16 января 2015 11:35
Сообщение #16

Держит весь раён
  • 102

Я – русский.
Красовский- ага-ага :sarcastic:

Каждая капля моей крови – это Дон и Волга, Днепр и Нева.
там за Иорданом уже не видно, ни Дона ни Днепра. В России, фамилии определяли родственную связь (чей сын\дочь), а фамилии определяющие место проживания, созвучные с животными и считай кликухи носила голь перекатная и бастарды, ну и мойши маскировались, хуле тут поделать. В этом плане, Ахмедов будет более русским чем эта вошь.

Для нынешнего европейца Россия – как для древнего римлянина Иудея времен Христа. Дальняя, чужая, надменная, злобная и фарисейская колония.
-не спиздил, саданул чо думает (русский блеадь :sarcastic: )

что любящие друг друга мужчины попадут в ад,
очкует сученок :sarcastic: http://piter.tv/event/krasovskij/

И я – русский человек – заявляю: идите в ж*пу!
гусскому человеку не привыкать ходить этим путем)

Я хочу натовские боеголовки в Пскове и в Твери, во Владивостоке и в Новосибирске. Но я хочу, чтобы это были русские боеголовки.
буденовку и дудку забыл, уеба)))

Очередной пидарский высер в пользу европейского счастИя и благоденствия.

Сообщение отредактировал Ден - 16 января 2015 11:37
Старый
16 января 2015 12:45
Сообщение #17

Держит весь раён
  • 102

Цитата: Ден
Я – русский. Красовский- ага-ага

Вот это русский.
НОВОСТИ
Ден
16 января 2015 12:53
Сообщение #18

Держит весь раён
  • 102

Старый, и чо? Нужно срочно поставить пару баз нато в армении, или запостить очередное громкое пидарское НЕТ в ответ на русский произвол?
EMWD
16 января 2015 23:10
Сообщение #19

Смотрящий
  • 85

Хотел было посмотреть про Артема, но решил, что для объективности не стоит - не важно, где он сейчас проживает, и еврей ли он.
Но чо-то он сильно запи.делся насчет объединения с США для того, чтобы обороняться от Китая (у этой страны хватает сейчас проблем внутри и военная политика носит в отличие от США оборонительный характер), про непредсказуемую Индию я вообще молчу - такого Путин, Порошенко, Жирик и Кличко вместе собравшись в грибах бы не придумали. Так что Тема пиздит или просто очень слаб в геополитике.
С другой стороны, может он просто хотел ярко построить из себя этакого ненавидимого либераста, потешить ватников: мол европейские ценности идут с базами НАТО и педерастией. Ну и как полагается ватнику, он видит только два пути развития РФ - пропутинский с изоляцией от всего мира и неадекватным деспотом во главе, и тот путь, который подразумевает становление марионеточной страной США и повсеместным заселением пидарами. Вариант взять лучшее из обоих путей, отмести дегенеративный ислам и чуждую большинству русских легализацию однополых браков и усыновление такими парами детей - не вариант. Почему? Вата!
человек
16 января 2015 23:21
Сообщение #20

Держит весь раён
  • 102

Цитата: EMWD
жно, где он сейчас проживает, и еврей ли он.
Но чо-то он сильно запи.делся насчет объеди

Он просто стебётся))

« · Тёрки · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 25 февраля 2018 09:43

ЧАТ
Типок
Типок
Сегодня в 15:16:54

Пацаны всех с Новым Годом, чтобы всё во всех смыслах было заебись!
Старый
Старый
14 ноября 2017

Габёл,
So, so...
Габёл
Габёл
13 ноября 2017

привет району!
года 4 не заходил на гоп факинг ком.
как делы?
Ден
Ден
8 октября 2017

Цитата: MC Четкан
и, собачки. Ты меня в котэ нарядил что ли?

Котэ, для тя слишком жирно будет))
Старый
Старый
7 октября 2017

Ты меня в котэ нарядил что ли?

Зачем в котэ? Разговариваешь на телячей мове...
Ты говядинка, которую чешут за ушкомперед тем,как пустить на мясо. Но по доброму, по брацццки.
MC Четкан
MC Четкан
7 октября 2017

Старый,
))
Ден,
Нас всю жизнь учили, что братья наши меньшие это птички, котики, собачки. Ты меня в котэ нарядил что ли? )
Старый
Старый
7 октября 2017

хахлы постоянно делают ошибку

"Младшие братья" нужно читать как братья меньшие и возраст тут не при делах)))

Ьладшие братья для любого кацапа это сельская тупая родня, которая должна внимать слову русского господина.
И когда его посылают на хуй, он удивленно спрашивает "за что".
Ден
Ден
7 октября 2017

ровесники как бы)
вот тут, хахлы постоянно делают ошибку в понимании братства и возрастных характеристик оного. "Младшие братья" нужно читать как братья меньшие и возраст тут не при делах)))
Старый
Старый
4 октября 2017

MC Четкан,
Для нас, каклоффф, даже трехлетний представитель Русскага Міра (с) по определению Старший Мудрый Брат.
Доскакались, понимаешь, на своих майданах. Нюх совсем потеряли
MC Четкан
MC Четкан
4 октября 2017

Старый ровесники как бы)
Старый
Старый
1 октября 2017

MC Четкан,
Тебя старший брат жизни учит, а ты не понимаешь...
MC Четкан
MC Четкан
30 сентября 2017

Ден,
Денисман,мне лично до песты, кто там и как там у вас руководил. И вникать не буду. Я ж конкретно про события уже вашего правильного вставательно-всемпиздыдающего вектора и нашего биндеро-американо-гейропейского. Шотам и хтотам про какие-то сапоги? ))
Старый
Старый
27 сентября 2017

А потом случился дефолт... 20 лет пиздеца, но долбаебам учиЦа на чужих ошибках не вариант

Зато сейчас
" Ко всєм жидомасонам іспитуєм злобу і ненавість і каждий день національні гімни на балалайці хором ісполняєм. Бояться нас жиди та басурмани, престіж крєпчаєт, мощно возрастаєт дєнь ото дня процент жиров у маслі. Довольні хами, ситі в них єбала. Гораздо мєньшє стало підорасів, єбошать всі вони як папа Карло на хімії в Черкасах. Лєсбіянки - усі на Соловках."
Русскій міръ во всей красе
Ден
Ден
27 сентября 2017

Так 2010 год вспомни. Парад 9 мая на красной площади. Посмеймя, чё
эт хуйня, в 94-м американские советники руководили назначениями кабмина, приватизацией и "помогали" писать конституцию РФ, особо недра-пользование и земельный кодекс их интересовали (ничо не напоминает?) А потом случился дефолт... 20 лет пиздеца, но долбаебам учиЦа на чужих ошибках не вариант, нужно самостийно обосраЦа)))
Старый
Старый
23 сентября 2017

ак 2010 год вспомни. Парад 9 мая на красной площади. Посмеймя, чё

Там память как у рыбки гуппи. Если по телевизору не напоминать каждый день, то забудут и собственное имя.
Крест
Крест
22 сентября 2017

Я тут картинок закинул между делом
Крест
Крест
22 сентября 2017

Че когда на ресурс все вернутся?
MC Четкан
MC Четкан
22 сентября 2017

Как бы события яйца выеденого Не стоят, но у кого-то психоз на этой почве. Ну прошли и прошли, пригласили же.
MC Четкан
MC Четкан
22 сентября 2017

EMWD,
Бравые натовские вояки прошли по земле "встающейсколен"
EMWD
EMWD
21 сентября 2017

а чо там было?
MC Четкан
MC Четкан
21 сентября 2017

Крест,
Так 2010 год вспомни. Парад 9 мая на красной площади. Посмеймя, чё
Старый
Старый
21 сентября 2017

Цитата: Крест
В НАТО когда уже идете? Я

Идем. И чем быстрее - тем лучше
Крест
Крест
20 сентября 2017

Старый,
Действительно прикол. В НАТО когда уже идете? Я заждался, а то скучно на мировой арене.

MC Четкан,
Та нет, так просто вспомнилось два месяца назад.
Старый
Старый
13 сентября 2017

Цитата: Крест
Бравые НАТОвские вояки с флагами прошли по "независимой" земле Украины.

Я считаю это неправильно. База НАТО будет не в Крыму, а в Твери или Калуге, а солдаты НАТО будут маршировать по Красной площади.
Весь прикол в том, что Кисель и Соловьев распедалят носителям русских скреп, что это и был Хитрый План Пу.
MC Четкан
MC Четкан
12 сентября 2017

Крест,
Пригорает до сих пор? )
Крест
Крест
8 сентября 2017

Всей движухе уважухи. Че там по картонкам? Когда обпубликуете мой подгон? Главная тыщу лет не обновляется.
Старый
Старый
29 августа 2017

Крест,
Да, парад был неплох. Судя по бомбящим пуканам за поребриком.
Старый
Старый
29 августа 2017

Ден,
Бешенство ватки не лечится. Смысл тратить время.
Займись лучше народной русской забавой слепи петушка из говна, как в Якутии. Это тебя успокоит.
Крест
Крест
29 августа 2017

Зато какой парад был! Загляденье. Бравые НАТОвские вояки с флагами прошли по "независимой" земле Украины.
oFka
oFka
11 августа 2017

Та пішли вони до себе додому...
Ден
Ден
10 августа 2017

Шота, вроде уже как три года с момента основной перемоги минуло, новых перемог хоть жопой жуй, а обсуждений сих великих свершений хуйма... Без ватанов не интересно походу wink
Крест
Крест
9 мая 2017

С Днем Победы!
Striker
Striker
28 апреля 2017

сайт работает как-то гнило. медленно грузится или вообще ничего не грузит.
Старый
Старый
26 апреля 2017

admin,
Творческого?
С возвращением!
admin
admin
26 апреля 2017

Я наконец-то вышел из запоя.
admin
admin
26 апреля 2017

Всем здарова. Ровным и чотким!
admin
admin
26 апреля 2017

Спасибо. Ну и из творческого тоже, хотя в психушке там всегда блять творчество в процессе.
Вальдемарыч
Вальдемарыч
26 апреля 2017

а че с сайтом?
EMWD
EMWD
20 апреля 2017

я больше скажу! Админ кажись вернулся! пикчи постит!
Striker
Striker
19 апреля 2017

супер! чотко! а уже думал все, ппц
EMWD
EMWD
17 апреля 2017

ого, вернулся гопком!
hottei83
hottei83
5 марта 2017

Здарова Славяне, кто смотрящий за бюллетенем? Фееришь! Знатная стенгазета!
MANOWAR
MANOWAR
1 марта 2017

где абновы?
EMWD
EMWD
13 февраля 2017

приветствую!
Санчело
Санчело
13 февраля 2017

всем здравствовать!!!дико извиняюсь что так давно не казывал сюдой носу был в коммандировке уважительная причина так сказать!!!
mc ПОрфирий
mc ПОрфирий
6 февраля 2017

ЗДОРОВО ПОЦАНЫ
mc ПОрфирий
mc ПОрфирий
30 января 2017

КРУТАЙ ФОРАМ
mc ПОрфирий
mc ПОрфирий
30 января 2017

ПРИВЕТ ПАЦАНЫ
EMWD
EMWD
25 января 2017

wink
MC Четкан
MC Четкан
24 января 2017

EMWD,
да да )) дональд джонович придёт ща порядок наведёт ))

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
ГОЛОСОВАЛО
Должна ли деваха давать на первом свидании?
Да
Нет
Должна, если потратил на неё больше 100грн.
ФОТКИ С РАЁНА
Remote_NewsBlock loading...